Entreprises - établissements du 24: agriculture Selection Bovine Dordogne 7
Liste des sociétés, administrations ou associations :
Etablissements du départements Dordogne, 24 sur la rubriqueagriculture Selection Bovine dans lathématique Commerce, Distribution & Industries pour les établissements Français ; Entreprises, administrations et associations Françaises ayant leur siège social en France
1201 -
DE MOUDUREAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Médard-de-Mussidan
1203 -
EARL DE CAZYAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Médard-de-Mussidan
1213 -
GUY LAMOTHEAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Étienne-de-Puycorbier
1214 -
HAMOIR PHILIPPEAgriculture Selection Bovine
24400 SAINT-MEDARD-DE-MUSSIDAN
1215 -
HERVE PEYRUCHAUDAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Laurent-des-Hommes
1216 -
JACKY FRENEIXAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Étienne-de-Puycorbier
1217 -
JACQUELINE BERTINAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Étienne-de-Puycorbier
1221 -
JEAN RAYNAUDAgriculture Selection Bovine
24400 Beauronne
1225 -
JOEL LAMOTHEAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Étienne-de-Puycorbier
1226 -
JOSETTE BECHADEAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Laurent-des-Hommes
1227 -
JULIEN DESSAGNEAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Michel-de-Double
1228 -
LA RENOLPHIEAgriculture Selection Bovine
24400 Beauronne
1229 -
LARREAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Médard-de-Mussidan
1230 -
LOUIS GUILLOTAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Médard-de-Mussidan
1232 -
MARC BRUGNEAgriculture Selection Bovine
24400 Beaupouyet
1233 -
MARCEL DURANDAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Michel-de-Double
1234 -
MARIE FREDOUAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Michel-de-Double
1240 -
ODETTE CLEMENTAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Michel-de-Double
1249 -
RENE BOUSSENOTAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Michel-de-Double
1252 -
SCEA OUVRADOUAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Michel-de-Double
1255 -
YVES GUIONIEAgriculture Selection Bovine
24400 Les Lèches
1257 -
HERVE ROUSSILLONAgriculture Selection Bovine
24410 Saint-Vincent-Jalmoutiers
1259 -
ANDRE COUSTYAgriculture Selection Bovine
24410 Échourgnac
1261 -
CHANTAL DELAGEAgriculture Selection Bovine
24410 Parcoul-Chenaud
1262 -
CLAUDE HARELAgriculture Selection Bovine
24410 La Jemaye-Ponteyraud
1263 -
DANIEL HILAIREAgriculture Selection Bovine
24410 Saint Privat en Périgord
1264 -
DIDIER THALAMYAgriculture Selection Bovine
24410 Saint Aulaye-Puymangou
1267 -
FERNANDE CORREAgriculture Selection Bovine
24410 Saint Privat en Périgord
1269 -
GAEC AGRIVERTAgriculture Selection Bovine
24410 Saint Aulaye-Puymangou
1270 -
GFA PARENTAgriculture Selection Bovine
24410 Servanches
1272 -
GUY MAURYAgriculture Selection Bovine
24410 Parcoul-Chenaud
1279 -
JEAN PILLERAgriculture Selection Bovine
24410 La Jemaye-Ponteyraud
1281 -
LA GARENNEAgriculture Selection Bovine
24410 Saint Privat en Périgord
1282 -
LOIC FERRIERAgriculture Selection Bovine
24410 Saint Privat en Périgord
1283 -
MADELEINE MORINAgriculture Selection Bovine
24410 Saint Privat en Périgord
1284 -
MARCO POGNANTEAgriculture Selection Bovine
24410 Saint-Vincent-Jalmoutiers
1285 -
MARYSE GUERINAgriculture Selection Bovine
24410 La Jemaye-Ponteyraud
1287 -
PARC DU BROCAgriculture Selection Bovine
24410 La Jemaye-Ponteyraud
1289 -
PHILIPPE JOLYAgriculture Selection Bovine
24410 La Jemaye-Ponteyraud
1290 -
RENE POISSONAgriculture Selection Bovine
24410 La Jemaye-Ponteyraud
1292 -
ROGER GERBEAUDAgriculture Selection Bovine
24410 Saint Privat en Périgord
1293 -
SCEA MIGNONAgriculture Selection Bovine
24410 Saint Privat en Périgord
1295 -
THERESE BOURLANDAgriculture Selection Bovine
24410 Saint-Vincent-Jalmoutiers
1296 -
ALAIN MICHAUDAgriculture Selection Bovine
24420 Sorges et Ligueux en Périgord
1298 -
BERNARD TAULUAgriculture Selection Bovine
24420 Antonne-et-Trigonant
1300 -
DES RUDISTESAgriculture Selection Bovine
24420 Sorges et Ligueux en Périgord
1301 -
DOMINIQUE DELAGEAgriculture Selection Bovine
24420 Sorges et Ligueux en Périgord
1305 -
EARL DU BERCAILAgriculture Selection Bovine
24420 Sorges et Ligueux en Périgord
1307 -
GERARD DUVEAUAgriculture Selection Bovine
24420 Antonne-et-Trigonant
1308 -
GERARD FEYFANTAgriculture Selection Bovine
24420 Sorges et Ligueux en Périgord
1309 -
HENRI SOUMAGNACAgriculture Selection Bovine
24420 Sorges et Ligueux en Périgord
1311 -
JACQUES ROUXAgriculture Selection Bovine
24420 Coulaures
1314 -
LA BUCHEAgriculture Selection Bovine
24420 Sorges et Ligueux en Périgord
1315 -
LABROUSSEAgriculture Selection Bovine
24420 SORGES-ET-LIGUEUX-EN-PERIGORD
1318 -
LEOPOLD DUBOISAgriculture Selection Bovine
24420 Savignac-les-Églises
1319 -
MARIE GIRYAgriculture Selection Bovine
24420 Savignac-les-Églises
1320 -
MONIQUE BARBARYAgriculture Selection Bovine
24420 Saint-Vincent-sur-l'Isle
1327 -
DIDIER THOMASAgriculture Selection Bovine
24430 Razac-sur-l'Isle
1339 -
HERVE FAUGEREAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1340 -
MARTINE FLANAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1341 -
ALAIN DELAYREAgriculture Selection Bovine
24440 Saint-Avit-Sénieur
1342 -
ALAIN PERIERAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1345 -
BLANCHIERAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1347 -
CLAUDIE DUTOURAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1348 -
CYRIL DESPOUXAgriculture Selection Bovine
24440 Saint-Avit-Sénieur
1350 -
DIDIER QUEMEREAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1351 -
DU GRAND MAYNEAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1352 -
FABIEN DAVIDAgriculture Selection Bovine
24440 Saint-Avit-Sénieur
1356 -
GAEC BOUCHERAgriculture Selection Bovine
24440 Saint-Avit-Sénieur
1360 -
GUERINAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1361 -
HERVE FAUGEREAgriculture Selection Bovine
24440 Saint-Avit-Sénieur
1362 -
JEAN DEJOSAgriculture Selection Bovine
24440 Rampieux
1363 -
JEAN IMBERTYAgriculture Selection Bovine
24440 Montferrand-du-Périgord
1364 -
JEAN LANDATAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1367 -
JEROME LELOUPAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1368 -
JOSIANE DUFOURAgriculture Selection Bovine
24440 Montferrand-du-Périgord
1370 -
MICHEL MARGOTTINAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1371 -
PHILIPPE FRERETAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1372 -
RAYMOND DROUGUYAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1373 -
RAYMONDE MALETAgriculture Selection Bovine
24440 Saint-Avit-Sénieur
1374 -
RENE TREILLETAgriculture Selection Bovine
24440 Saint-Avit-Sénieur
1375 -
ROBERT IMBERTYAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1376 -
SYLVAIN DUFOURAgriculture Selection Bovine
24440 Montferrand-du-Périgord
1379 -
YVETTE BOISSERIEAgriculture Selection Bovine
24440 Beaumontois en Périgord
1384 -
ALBERT FAUREAgriculture Selection Bovine
24450 Saint-Pierre-de-Frugie
1386 -
ANNIE JARRYAgriculture Selection Bovine
24450 Saint-Pierre-de-Frugie
1389 -
DE VASSOUXAgriculture Selection Bovine
24450 Saint-Pierre-de-Frugie
1390 -
DES 2 RAgriculture Selection Bovine
24450 Firbeix
1393 -
EARL GAYOUTAgriculture Selection Bovine
24450 Firbeix
1394 -
EDOUARD BRAULTAgriculture Selection Bovine
24450 Saint-Pierre-de-Frugie
1397 -
GAEC REDONAgriculture Selection Bovine
24450 Mialet
Pagination :
Cette page à été regénérée en date du jeudi 11 avril 2024 à 12:23:48.
(1) Pour une gélocalisation très précise et trouver les coordonnées GPS exactes, vous pouvez consulter le site du
cadastre
ou celui de
l'ING
pour des cartes et services personnalisés.