Entreprises - établissements du 24: agriculture Selection Bovine Dordogne 6
Liste des sociétés, administrations ou associations :
Etablissements du départements Dordogne, 24 sur la rubriqueagriculture Selection Bovine dans lathématique Commerce, Distribution & Industries pour les établissements Français ; Entreprises, administrations et associations Françaises ayant leur siège social en France
1004 -
JEAN MENARDYAgriculture Selection Bovine
24370 Calviac-en-Périgord
1006 -
BOLZANAgriculture Selection Bovine
24370 Calviac-en-Périgord
1009 -
DIDIER BORDESAgriculture Selection Bovine
24370 Saint-Julien-de-Lampon
1012 -
FRANCIS BORDASAgriculture Selection Bovine
24370 Prats-de-Carlux
1016 -
GENEVIEVE HOFFAgriculture Selection Bovine
24370 Saint-Julien-de-Lampon
1017 -
GINETTE VILATTEAgriculture Selection Bovine
24370 Saint-Julien-de-Lampon
1020 -
JEAN ROUSSERIEAgriculture Selection Bovine
24370 Prats-de-Carlux
1021 -
JEANINE DELTEILAgriculture Selection Bovine
24370 Calviac-en-Périgord
1023 -
JULIEN PREUXAgriculture Selection Bovine
24370 Saint-Julien-de-Lampon
1024 -
MARTINE AUDIGERAgriculture Selection Bovine
24370 Saint-Julien-de-Lampon
1025 -
SAULIERE BOUTAgriculture Selection Bovine
24370 PRATS-DE-CARLUX
1030 -
ANDREA BERLIETAgriculture Selection Bovine
24380 Saint-Paul-de-Serre
1031 -
AUDREY GINTRASAgriculture Selection Bovine
24380 Saint-Amand-de-Vergt
1035 -
CASIMIR TEILLETAgriculture Selection Bovine
24380 Val de Louyre et Caudeau
1042 -
DAVID LAFONAgriculture Selection Bovine
24380 Creyssensac-et-Pissot
1044 -
DENISE DELMAZELAgriculture Selection Bovine
24380 Val de Louyre et Caudeau
1045 -
DU TRONCAgriculture Selection Bovine
24380 Lacropte
1049 -
ERIC TALLOUAgriculture Selection Bovine
24380 Sanilhac
1050 -
FRANCOIS BENEYAgriculture Selection Bovine
24380 Saint-Paul-de-Serre
1052 -
GENEVIEVE PAROTAgriculture Selection Bovine
24380 Val de Louyre et Caudeau
1054 -
GUY CHAPOULAgriculture Selection Bovine
24380 Saint-Maime-de-Péreyrol
1055 -
GUY DEFERAgriculture Selection Bovine
24380 Chalagnac
1056 -
GUY MAURYAgriculture Selection Bovine
24380 Val de Louyre et Caudeau
1057 -
GUY PATIENTAgriculture Selection Bovine
24380 Val de Louyre et Caudeau
1061 -
JEAN LADEUILAgriculture Selection Bovine
24380 Lacropte
1063 -
JEAN MATHETAgriculture Selection Bovine
24380 Salon
1064 -
JEAN PROSPERAgriculture Selection Bovine
24380 Saint-Michel-de-Villadeix
1066 -
JEROME MARTYAgriculture Selection Bovine
24380 Lacropte
1067 -
JOSETTE PRIVATAgriculture Selection Bovine
24380 Veyrines-de-Vergt
1070 -
LA BONNE ETOILEAgriculture Selection Bovine
24380 VAL DE LOUYRE ET CAUDEAU
1073 -
LUCIE BOISSEAUAgriculture Selection Bovine
24380 Saint-Paul-de-Serre
1075 -
MARIE MICHELAgriculture Selection Bovine
24380 Saint-Michel-de-Villadeix
1084 -
PIERRE FEIXAgriculture Selection Bovine
24380 Grun-Bordas
1085 -
RENE AUBERTAgriculture Selection Bovine
24380 Veyrines-de-Vergt
1087 -
ROBERT GAUTHIERAgriculture Selection Bovine
24380 Val de Louyre et Caudeau
1088 -
ROBERT VERROUILAgriculture Selection Bovine
24380 Saint-Michel-de-Villadeix
1089 -
ROLANDE VIROLAgriculture Selection Bovine
24380 Saint-Paul-de-Serre
1090 -
ROSE GINTRATAgriculture Selection Bovine
24380 Val de Louyre et Caudeau
1092 -
SYLVIE KAWKAAgriculture Selection Bovine
24380 Sanilhac
1099 -
ANDRE FRANKAgriculture Selection Bovine
24390 Hautefort
1100 -
ARLETTE AUZYAgriculture Selection Bovine
24390 Granges-d'Ans
1104 -
BERNARD BONISAgriculture Selection Bovine
24390 Granges-d'Ans
1116 -
DAVID RENONAgriculture Selection Bovine
24390 Cherveix-Cubas
1117 -
DE LA CLAPIEAgriculture Selection Bovine
24390 Teillots
1120 -
DU CHAMPUYAgriculture Selection Bovine
24390 Coubjours
1137 -
JANINE LATOURAgriculture Selection Bovine
24390 Badefols-d'Ans
1138 -
JEAN BARDETAgriculture Selection Bovine
24390 Temple-Laguyon
1140 -
JEAN CHEYROUAgriculture Selection Bovine
24390 Temple-Laguyon
1151 -
JEAN PAULYAgriculture Selection Bovine
24390 Badefols-d'Ans
1157 -
JOSEPH BONISAgriculture Selection Bovine
24390 Hautefort
1160 -
LAVAUD MAGNOUAgriculture Selection Bovine
24390 CHERVEIX-CUBAS
1167 -
MICHEL GERALAgriculture Selection Bovine
24390 Boisseuilh
1168 -
MICHEL LARUEAgriculture Selection Bovine
24390 Teillots
1173 -
PAUL MAURANDAgriculture Selection Bovine
24390 Cherveix-Cubas
1184 -
VILLENEUVEAgriculture Selection Bovine
24390 Teillots
1186 -
DOMINIQUE DEGEIXAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Étienne-de-Puycorbier
1187 -
RENE CLEMENTAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Laurent-des-Hommes
1188 -
ALBERT RIEUPETAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Médard-de-Mussidan
1194 -
CAROLINE LEYAgriculture Selection Bovine
24400 Les Lèches
1196 -
CHRISTINE ROUXAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Médard-de-Mussidan
1197 -
CLAUDE BAUDYAgriculture Selection Bovine
24400 Beaupouyet
1198 -
CLAUDIE DUMATRASAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Laurent-des-Hommes
1199 -
DANIEL BESSEAgriculture Selection Bovine
24400 Église-Neuve-d'Issac
1200 -
DANIEL TOURNIERAgriculture Selection Bovine
24400 Saint-Étienne-de-Puycorbier
Pagination :
Cette page à été regénérée en date du jeudi 11 avril 2024 à 12:23:48.
(1) Pour une gélocalisation très précise et trouver les coordonnées GPS exactes, vous pouvez consulter le site du
cadastre
ou celui de
l'ING
pour des cartes et services personnalisés.