Entreprises - établissements du 35: agriculture Selection Bovine Ille et Vilaine 11
Liste des sociétés, administrations ou associations :
Etablissements du départements Ille et Vilaine, 35 sur la rubriqueagriculture Selection Bovine dans lathématique Commerce, Distribution & Industries pour les établissements Français ; Entreprises, administrations et associations Françaises ayant leur siège social en France
2001 -
PATRICK PABOEUFAgriculture Selection Bovine
35480 Saint-Malo-de-Phily
2004 -
RENE RAVACHEAgriculture Selection Bovine
35480 Saint-Malo-de-Phily
2005 -
ROSANE DIVETAgriculture Selection Bovine
35480 Guipry-Messac
2009 -
TONY LACAUXAgriculture Selection Bovine
35480 Guipry-Messac
2012 -
YVES HEUZEAgriculture Selection Bovine
35480 Guipry-Messac
2013 -
gaec fretayAgriculture Selection Bovine
35490 Chauvigné
2016 -
REMI LAUNAYAgriculture Selection Bovine
35490 Romazy
2017 -
gaec de mesbeeAgriculture Selection Bovine
35490 Sens-de-Bretagne
2018 -
gaec launayAgriculture Selection Bovine
35490 Sens-de-Bretagne
2019 -
ALAIN JOSSETAgriculture Selection Bovine
35490 Sens-de-Bretagne
2020 -
ALINE CHEVRELAgriculture Selection Bovine
35490 Sens-de-Bretagne
2028 -
EARL DU CHENEAgriculture Selection Bovine
35490 Sens-de-Bretagne
2029 -
EARL DU COUPEAgriculture Selection Bovine
35490 Sens-de-Bretagne
2032 -
EARL LARMENIERAgriculture Selection Bovine
35490 Sens-de-Bretagne
2038 -
GUY RADIGUEAgriculture Selection Bovine
35490 Gahard
2039 -
HODAYERAgriculture Selection Bovine
35490 GAHARD
2041 -
JEAN ASLINEAgriculture Selection Bovine
35490 Sens-de-Bretagne
2044 -
LEA DUPETITPREAgriculture Selection Bovine
35490 Sens-de-Bretagne
2045 -
LOUIS RUAULTAgriculture Selection Bovine
35490 Vieux-Vy-sur-Couesnon
2046 -
MACEAgriculture Selection Bovine
35490 GAHARD
2048 -
MONIQUE LORANDAgriculture Selection Bovine
35490 Vieux-Vy-sur-Couesnon
2055 -
SIMONE BOURGESAgriculture Selection Bovine
35490 Sens-de-Bretagne
2056 -
SYLVIE DESTAYSAgriculture Selection Bovine
35490 Vieux-Vy-sur-Couesnon
2062 -
EARL GUESDONAgriculture Selection Bovine
35500 La Chapelle-Erbrée
2063 -
GAEC ROGERAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-M'Hervé
2067 -
earl hamardAgriculture Selection Bovine
35500 Taillis
2070 -
EARL TRUELAgriculture Selection Bovine
35500 Balazé
2072 -
EARL JEULANDAgriculture Selection Bovine
35500 Cornillé
2076 -
ALAIN GARYAgriculture Selection Bovine
35500 Vitré
2077 -
ALBERT NOURRYAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-M'Hervé
2078 -
BORDAISAgriculture Selection Bovine
35500 Vitré
2079 -
CELINE PLACEAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-M'Hervé
2084 -
CONSTANT BARONAgriculture Selection Bovine
35500 La Chapelle-Erbrée
2090 -
EARL CHEULAgriculture Selection Bovine
35500 Balazé
2100 -
EARL FAUCHEUXAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-Aubin-des-Landes
2101 -
EARL FREREUXAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-Aubin-des-Landes
2102 -
EARL FRINAgriculture Selection Bovine
35500 Erbrée
2104 -
EARL GARDANAgriculture Selection Bovine
35500 Balazé
2118 -
EARL MACE DAVIDAgriculture Selection Bovine
35500 Montreuil-sous-Pérouse
2124 -
EMILE LOUVELAgriculture Selection Bovine
35500 Montreuil-sous-Pérouse
2132 -
GAEC DELAUNAYAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-Aubin-des-Landes
2141 -
GAEC MASSONAgriculture Selection Bovine
35500 Pocé-les-Bois
2142 -
GAEC POTTIERAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-Aubin-des-Landes
2144 -
GAEC TRAVERSAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-M'Hervé
2153 -
JEAN VIELAgriculture Selection Bovine
35500 Erbrée
2159 -
JEANINE LOUINAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-M'Hervé
2161 -
LOISILAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-Aubin-des-Landes
2163 -
MARIA LUCASAgriculture Selection Bovine
35500 Balazé
2166 -
MARIE CARREAgriculture Selection Bovine
35500 La Chapelle-Erbrée
2167 -
MARIE CHAUVELAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-M'Hervé
2170 -
MARIE LUCASAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-M'Hervé
2171 -
MARIE ROBERTAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-M'Hervé
2172 -
MARIE TESSIERAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-M'Hervé
2175 -
MICKAEL MERELAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-M'Hervé
2177 -
OLIVIER MAUDETAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-Aubin-des-Landes
2180 -
PIERRE ORYAgriculture Selection Bovine
35500 Pocé-les-Bois
2187 -
SCEA MAUDETAgriculture Selection Bovine
35500 Vitré
2190 -
SYLVIE FRINAgriculture Selection Bovine
35500 Saint-M'Hervé
2192 -
DIDIER DENAISAgriculture Selection Bovine
35510 Cesson-Sévigné
2193 -
EARL BOTTEAgriculture Selection Bovine
35510 Cesson-Sévigné
2194 -
EARL COLLEUAgriculture Selection Bovine
35510 Cesson-Sévigné
2197 -
GAEC GAPIHANAgriculture Selection Bovine
35510 Cesson-Sévigné
2200 -
MARIE LUCASAgriculture Selection Bovine
35510 Cesson-Sévigné
Pagination :
Cette page à été regénérée en date du jeudi 11 avril 2024 à 12:23:48.
(1) Pour une gélocalisation très précise et trouver les coordonnées GPS exactes, vous pouvez consulter le site du
cadastre
ou celui de
l'ING
pour des cartes et services personnalisés.